コンテンツ

2024年度送迎ルート(スタッフ閲覧用)

月曜日

16:30 【スポーツパーク福原行き】

     川越福原SC1~4年

     陸上クラブ

     LAGサッカースクール1~6年

19:00 【高階中学校行き】

    川越福原SC5、6年

Aコース

【16:30 迎え】 引地

 15:35 寺尾小 高橋

 15:40 元福小 佐々木

 15:45 南古谷小 林(学童)

 15:55 牛子小 

 16:05 高階小 森 飯野 勾坂×2

 16:15 高階北小 須永

 

【18:00 送り / 19:00 迎え】引地

 18:20 高階北小 須永

 18:25 高階小 森 飯野 勾坂×2

 18:35 牛子小(ファミリーマート) 東條

 18:40 南古谷小 藤永 

 18:45 元福小 佐々木

 18:50 寺尾小 高橋

 

Bコース

【16:30 迎え】 若崎

 15:40 ふじみ野小 小山

 15:50 駒西小

 16:00福岡小

 16:05 上野台小

 

【18:00 送り / 19:00 迎え】 若崎

 18:30 ふじみ野小 小山

 駒西小

 福岡

 上野台小

Cコース

【16:30 迎え】 鈴木

 15:45 高階西小 上田

 15:55 高階南小 中野弟(学童) 村松

 16:05 西小

 16:15 三角小

 

【18:00 送り / 19:00 迎え】 鈴木

 スポーツパーク福原

 三角小 

 西小

 18:30 高階西小 上田

 18:40 高階南小 中野兄 新山(6月より)中野弟 村松 

 

Dコース

【16:30 迎え】田中

 15:50 武蔵野小 友田×2

 16:00 大塚小 吉田姉弟、岡村、長谷川(全員学童)

 16:10 新宿小 

 

【18:00 送り / 19:00 迎え】田中

 18:20 武蔵野小 大山 友田兄弟

 18:30 大塚小 勝沼 三澤 木村 吉田姉弟、岡村、長谷川(全員学童)

 18:40 新宿小 新井 本間

 

【ナイター後送り】

バス① (田中)
高階南20:50 中野
牛子21:00 東條
南古谷21:05 藤永

バス② (鈴木)
武蔵野20:55 大山
大塚21:00 勝沼 三澤 木村
新宿21:05 新井 本間

 

福原小学童(大島)

;川島兄弟 植村 河野 村田 柳原 

火曜日

 

【FBモーゲージスタジアム】

 新河岸駅

 上福岡駅

 

水曜日

 【スポーツパーク福原、ふくはら幼稚園行き】

     川越福原SC1~3年

     LAGサッカースクール1~6年

     体操クラブ(ふくはら幼稚園会場)1~6年

 【福原小学校行き】

    川越福原SC4~6年

Eコース

【16:30 迎え】 (田中)

 15:30 高階西小

 15:35 高階小

 15:40 高階南小 中野弟 井上(2名学童)

 15:50 寺尾小

 15:55 元福小 佐々木 

 16:05 西小

 16:15 三角小

 

【18:00 送り】 (若崎)

 三角小

 西小

 18:25 元福小 佐々木 

 寺尾小

 18:35 高階南小 中野弟 井上

 高階小

 高階西小

※送りは送迎希望者に合わせ随時変更

 

Fコース 

【16:30 迎え】(鈴木)

 15:40中央小

 15:50川越小

 15:55第一小 菅沼(学童) 新倉

 16:10仙波小

 

Gコース 

【16:30 迎え】(引地)

 15:50 武蔵野小 友田然

 16:00 大塚小

 16:10 新宿小

F・G送り (引地)

18:30 武蔵野小 友田然

 大塚小

 新宿

 仙波小

 18:50 第一小 菅沼 新倉

 川越小

 中央小

※送りは送迎希望者に合わせ随時変更

 

 

Hコース

【18:00 迎え】 (引地)

 17:00 牛子小 東條

 17:10 南古谷小 藤永

 17:20 あそか幼稚園 都甲 伊藤

 17:25 ウェルシア 長田 岩澤 菅原

 17:35 新宿小 新井 本間

 

【19:30 送り】 (引地)

 20:00 新宿小 新井 本間

 20:10 ウェルシア 長田 岩澤 菅原

 20:15 あそか幼稚園 都甲 伊藤

 20:25 南古谷小 藤永

 20:35 牛子小前ファミリーマート 東條

※送りは送迎希望者に合わせ随時変更

 

Iコース

※下記2023年度のもの、2024年度はバス希望を取り決定

【18:00 迎え】 (若崎)

 16:45 三角小 神田

 17:00 ふじみ野小 小山

 17:15 上野台小

 17:25 西小 横山

 17:33 高階南小 及川 中野兄

 17:40 高階小 尾花 勾坂×3

 17:45 高階北小

 

【19:30 送り】 (田中)

 高階北小

 19:55 セブンイレブン川越新河岸店(高階小) 尾花 勾坂×3

 20:05 高階南小 中野兄

 20:10 西小 及川 横山

 

Iコース

【19:30 送り】 (鈴木)

 20:00 三角小 神田

 20:15 ふじみ野小 小山 

※送りは送迎希望者に合わせ随時変更

 

福原小学童低学年 (引地)

川島弟 村田 根岸

福原小学童高学年  (中島)

河野 柳原

 

木曜日

K コース(FBモーゲージスタジアム行き)

【17:00 迎え】 (引地)

 ふじみ野小

 駒西小

 福岡小

 上野台小

 16:30 南古谷小 佐藤

 

【18:00 送り】

承っておりません