コンテンツ

2023年度送迎(スタッフ閲覧用)

月曜日

Aコース

【16:30 迎え】(引地マイクロ)

15:40 寺尾小

15:43 元福小 佐々木(学童)、

15:50 南古谷小 藤永、林(学童)

16:00 牛子小 東條

16:10 高階小 勾坂(2名)森(学童4組)飯野

16:20 高階北小 須永(学童)

 

【18:00 送り /19:00 迎え】(引地マイクロ)

18:15 高階北小 須永(学童)

18:20 高階小 勾坂(2名)、飯野

18:30 牛子小 東條

18:35 南古谷小 藤永、林

18:40 元福小 佐々木(学童)、

18:45 寺尾小 /高橋

 

Bコース

【16:30 迎え】(田中)

15:40 ふじみ野小 小山(学童)

15:50 駒西小

16:00 福岡小

16:05 上野台小

 

【18:00 送り /19:00 迎え】(田中)

18:20 ふじみ野小     小山 / 田中颯

18:25 駒西小

18:35 福岡小

18:40 上野台小      

 

Cコース

【16:30 迎え】(鈴木)

15:45 高階西小 上田(学童)

15:55 高階南小 村松

16:05 西小  横山

16:15 三角小  神田(学童),富澤(学童)

 

【18:00 送り /19:00 迎え】(鈴木)

18:15 三角小   神田、富澤

18:25 西小     横山

18:35 高階南小     村松 / 中野

18:45 高階西小   上田(学童)

 

Dコース

【16:30 迎え】(若崎)

15:50 武蔵野小 友田(2名、学童)、松原

16:00 大塚小 木村、吉田兄弟、岡村、長谷川(学童)

16:10 新宿小

 

【18:00 送り /19:00 迎え】(若崎)

18:20 武蔵野小 友田(2名)、松原

18:30 大塚小 木村、吉田兄弟、岡村、長谷川(学童)

18:40 新宿小        / 本間

 

【福原小学校学童】

柳原、村田、押田、山本、植村(終了後学童戻し)、河野

火曜日

【特別クラス迎え】

16:00 高階小 尾花、匂坂(2名)

16:20 スポーツパーク福原駐車場 石垣

【特別クラス送り】

19:25 高階小 尾花、匂坂(2名)

19:35 スポーツパーク福原駐車場 石垣

 

水曜日

Eコース

【16:30 迎え】(田中)

15:40 高階西小

15:50 高階小 尾花(学童)、勾坂(2名)

16:05 西小

16:15 三角小 

 

【18:00 送り】(松岡)

18:40 三角小 

18:50 西小

19:00 高階小 尾花、勾坂(2名)

19:10 高階西小

 

Fコース

【16:30 迎え】(細田)

15:40 中央小

15:50 川越小

16:00 第一小

16:10 仙波小 

 

【18:00 送り】(引地)

18:40 仙波小 

18:50 第一小

19:00 川越小

19:10 中央小

 

Gコース

【16:30 迎え】(引地)

15:50 武蔵野小 大谷、友田(2名) 全員学童

16:00 大塚小

16:10 新宿小

 

【18:00 送り】(若崎)

18:20 武蔵野小 大谷、友田(2名)

18:30 大塚小

18:40 新宿小

 

Hコース

【18:00 迎え】(引地)

17:00 牛子小 東條

17:10 南古谷小 藤永

17:20 あそか幼稚園 都甲、伊藤、土居

17:25 ウェルシア  菅原、岩澤、長田、加納

17:35 新宿小    本間、木村、新井

 

【19:30 送り】(引地)

20:00 新宿小    本間、新井

20:10 ウェルシア  菅原、岩澤、長田、加納

20:15 あそか幼稚園 都甲、伊藤、土居

20:25 南古谷小 藤永

20:35 牛子小 東條

 

Iコース

【18:00 迎え】(細田実)

16:45 三角小 神田(学童)

17:00 ふじみ野小 田中

17:15 上野台小 

17:25 西小 横山

17:35 高階南小 中野、及川

17:45 高階北小 勾坂

 

【19:30 送り】(田中)

19:50 高階北小 勾坂

20:00 高階南小 中野、

20:10 西小 横山、及川

20:20 上野台小 

20:30 ふじみ野小 田中

20:40 三角小 神田

 

【福原小学校学童】

柳原、村田、押田、川島兄弟、植村、河野、若林、根岸

木曜日

Jコース

【17:00 迎え】

15:55 ふじみ野小

16:00 駒西小

16:10 福岡小

16:20 上野台小

16:30 南古谷小 佐藤(学童)

 

【18:00 送り】

承っておりません